Еманжелинцы победили в турнире по мини-футболу на призы депутата ЗСО Челябинской области Валерия Филиппова

Download this image
Состязания прошли 11 июня на футбольном поле школы № 9 в Красногорском.

Это был четвертый турнир, в нем приняли участие команды Еманжелинска, Красногорского и Зауральского. Игры проходили по круговой системе, каждая состояла из двух таймов по 15 минут. После приветственных слов заместителя главы района по вопросам социально-культурного развития Валентины Бабенковой , председателя совета депутатов Красногорского городского поселения Владимира Кашигина началась первая игра – между командами Красногорского и Еманжелинска. Победу с разгромным счетом – 6:0 – одержали еманжелинцы. Не успев отдохнуть, они снова вышли на поле и сразились с футболистами из Зауральского. В первом тайме игра шла напряженно, голы забивала то одна, то вторая команда. Во втором тайме еманжелинцы вырвались вперед и, в итоге, одержали победу со счетом 5:3.

В третьей игре силы между красногорскими и зауральскими спортсменами были равными. Ребята сыграли вничью со счетом 1:1, но по количеству забитых мячей в турнире, зауральцы оказались в более выигрышном положении. Главный судья – Андрей Мирошниченко .

Валерий Филиппов поздравил спортсменов с Днем России и вручил кубок победителя и золотые медали команде из Еманжелинска, серебряные – зауральским ребятам, бронзовые - красногорцам. Команды награждены мячами, все спортсмены по традиции получили продукцию компании «Увелка».